Четверг, 19.09.2024, 21:40
AWP-PRO-clan Приветствую Вас Призывник | RSS
Главная | Паркур - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: faraon, DarkKnight(cl)  
Паркур
вы занимаетеся паркуром
1. 1.да [ 3 ] [50.00%]
2. 2.нет [ 3 ] [50.00%]
3. 3.скоро буду [ 0 ] [0.00%]
4. 4.вобще не буду [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
faraonДата: Пятница, 21.03.2008, 22:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Death....
поболтаем на счёт темы Паркур

((==faraon==))
 
[-=lolo2323=-]Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Death....
Ну во первых фараон, прочитай как следует название опроса :))) и тут не все варианты есть. Например нету что я не занимаюсь, но у меня не плохо получается. Ну чтото типо того wink или же вариант Нравится ли вам паркур.

это сообщение не несёт никакой информации так что можете не тратить время и не чититаь его
 
metalДата: Воскресенье, 13.04.2008, 15:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Death....
ДА И НАДО ЕЩЁ ВАРИАНТ ТИПА ЧО ИТО ЗА Х....... wink ТАК И НЕ РАЗОБРАЛСЯ)

МЯЯЯЯЯТАААААЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[-=lolo2323=-]Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Death....
Паркур это короче парни прыгают по станкам там, сальто на лестницах, вобщем это апсолютно бесполезная вещь но зато крутая smile

это сообщение не несёт никакой информации так что можете не тратить время и не чититаь его
 
DarkKnight(cl)Дата: Пятница, 20.06.2008, 16:59 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Death....
hello Привет всем))) Кто меня незнает я основатель этого клана и создатель сайта))) А теперь о главном- Паркур. Что это такое? Для чего это нужно? Смысл им заниматься? Попробую вам всем оветить на эти вопросы. (как я смотрю почти никто из вас не понимает Паркур!!)
Что такое Паркур? -Паркур (от франц. parkour – полоса препятствий; сокращенно PK) – дисциплина, представляющая из себя совокупность навыков владения своим телом, которые в нужный момент могут найти применение в любой из ситуаций нашей жизни. Сила и верное её приложение – необходимое условие сохранения своей жизни и жизни человека, которому может потребоваться твоя помощь. Умение быстрее других оказаться там, где ты необходим является показателем твоих способностей и уровня. Не имея возможности добежать, залезть, вырваться, прорваться, то будь ты хоть гуру гуманитарных наук, ты так и сгниешь в той яме посреди джунглей, в которой оказался, не сумев добраться до пункта назначения.
Ну почему же бесполезная вещь ? Очень даже полезная, ты просто не умеешь её готовить)))))) Попробуем понять почему [-=lolo2323=-], так говорит про Паркур- Он занимаеться Паркуром? Нет. Он понимает философию Паркура? Нет. Делайте выводы сами. Вот перед тобой задача- Нужно дойти (ПРОСТО ДОЙТИ) из точки А в точку Б. Идёшь, идёшь и ху*к перед тобой стена или препятсвие мешающее тебе пройти дальше. Что делать? Обходить долго. Перелесть (врятли, если не занимаешься Билдеренгом- одно из ветвей Паркура) Придёться обходить и терять время....
Для чего нужен Паркур? - Паркур одна из дисциплин которые помогают тебе обрести контроль над твоим телом ( непомню где и в каком искусстве говориться, что без контроля разума не обретёшь контроль над телом- не совсем согласен) Паркур именно такая дисциплина где ты тренируешь своё тело, и частично разум ( борешься со страхом ) так с этим вроде разобрались, идём дальше.
Зачем мне нужно заниматься Паркуром? - На первый взгляд это да, ненужная вещь, но если присмотреться и как я приводил пример чуть выше можно поянть что полезная)) Ты совершенствуешься каждый день, на каждой тренировке! В Паркуре нельзя достич Идеала или пика, их просто нет! Паркур бесконечен поэтому все Трейсеры выходят на улицу (в залы), для того чтобы усовершенствовать себя чуть больше.
Так вроде всё)))) Кому что не понятно пишите, я вам ЛИЧНО всё обьясню))

Вы думаете нах я вообще тут нарисовался, такой умный? Да потому что этот клан- мой родной! Да я ушёл, и забросил Condition Zero, но я живу, и продолжаю играть. Мне до сих пор прихдят на e-mail письма о том что на этом сайте кто то новенький)) и обо всех новых сообщениях я узнаю первый после того кто его написал, да я не принимаю участие в различных мероприятиях клана, но после того как тут создали форум про Паркур, я буду сюда гораздо чаще заходить и узнавать что же вы думаете на счёт этого искусства....


"В жизни нет границ, есть только препятствия"
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024